• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тракторы 8R удостоены двух престижных премий в области дизайна
    Опубликовано: 2020-11-21 15:18:01

    Флагманские тракторы компании John Deere получили сразу две престижные премии в области дизайна: Red Dot и iF Product Design Award.

    Организаторы премий отметили, что эти машины воплощают собой будущее сельскохозяйственной техники как с точки зрения внешнего облика, так и по техническим характеристикам. Они выглядят массивно, мощно и футуристично, и при этом оснащены технологиями точного земледелия и искусственного интеллекта, в том числе 200 интегрированными датчиками для сетевого взаимодействия и автоматического управления.

    «Новые тракторы John Deere 8R далеки от среднестатистического трактора, – подчеркивают организаторы премии iF Product Design Award. – Это мобильные вычислительные платформы, рассчитанные на то, чтобы помочь решить одни из самых серьезных проблем сельскохозяйственного сектора сегодняшнего дня».

    «Тракторы 8R отличаются эффектным внешним видом, который отражает их производительность и эффективность, - говорит жюри премии Red Dot Award. – Кроме того, интерьер прекрасно продуман с точки зрения эргономичности».

    «Новый подход к дизайну говорит не только о мощи нашего оборудования, но и о масштабе интегрированных технологий. Эти награды свидетельствуют о том, что компания John Deere уделяет внимание всем аспектам – как дизайном и новаторству, так и производительности, качеству и надежности», - говорит Джош Хоффман, руководитель подразделения UX-дизайна и промышленного дизайна.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.