• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Landini обновил линейку самых мощных тракторов
    Опубликовано: 2020-11-16 17:52:20

    Компания Landini обновила свои самые мощные тракторы 7-й серии Landini V-Shift и оснастила их двигателями с нормой выбросов Stage V.

    Об этом сообщает Traktorist.ua.

    Отмечается, что обновленное предложение от Landini включает четыре модели мощностью от 200 до 240 л.с. Кроме модификации двигателя, обновление коснулось и дизайна. Также было установлено 20 светодиодных фар, в том числе 12 — на крыше.

    Согласно сообщению, кабина оснащена полуактивной подвеской, которая адаптирует поведение амортизаторов в соответствии с потребностями оператора и текущих условий работы. Наклон руля регулируется электрически с помощью кнопки, а его высота — рычагом.

    «Все четыре модели получили бесступенчатую трансмиссию V-Shift. Серия 7 оснащена гидравлической системой с закрытым центром производительностью 123 л/мин со специальным насосом рулевого управления производительностью 44 л/мин. Опционально может быть установлен насос Ultra FLow производительностью 160 л/мин», — говорится в сообщении.

    Сообщается, что грузоподъемность передней навески до 3,5 тыс. т характерна для всей 7-й серии с датчиком положения, встроенным непосредственно в раму.

    «В обновленном модельном ряде Landini есть функция автоматического наведения ADS2, которая, в частности, включает автоматическое управление маневрами на возвратной полосе», — говорится в сообщении.

    Согласно материалу, другой новинкой является появление интегрированной системы дистанционного наддува с Eazy Grip, которая управляется непосредственно с терминала трактора. Также Landini предлагает телематику с системой удаленного управления автопарком.

    Напомним, что итальянский производитель Argo Tractors, выпускающий тракторы под брендом Landini, сделал эксклюзивный дизайн тракторов в новой серии Blue Icon. Сейчас опция доступна для широкой аудитории пользователей сельхозмашин.

    https://latifundist.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.