• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укрепляем иммунитет: советы, которые «работают»
    Опубликовано: 2020-11-08 09:51:17

    Укрепляем иммунитет: советы, которые «работают»

    С наступлением холодов возрастает риск подхватить простуду или ОРВИ. Поэтому многих людей интересует, как укрепить иммунитет и повысить сопротивляемость организма к разным вирусам. Мы предлагаем проверенные советы, которые, к сожалению, многие люди игнорируют. Однако соблюдение их поможет улучшить общее самочувствие.

    • Прежде всего - физическая активность, здоровый сон. Это не обязательно должны быть занятия спортом. Просто гуляйте ежедневно Эксперты уверяют полчаса на свежем воздухе не только помогут укрепить иммунитет, но и существенно улучшают работу мозга, сердечно-сосудистой системы. Позаботьтесь о здоровом полноценном сне - не менее 8 часов.

    • Уменьшите уровень стресса. Конечно, наша жизнь трудно представить без стрессовых ситуаций. Однако они негативно влияют на организм, в частности на иммунную систему. Длительные и частые стрессы часто становятся причиной не только простуд, но и серьезных заболеваний.

    • Не забывайте в этот период о витаминных комплексах и добавках. Например, суспензия «БИВЕЛ» помогает повысить сопротивляемость организма. Средство помогает укрепить иммунитет, защищает клетки от оксидативного стресса. В основе препарата - витамины C и D3, цинк.

    «БИВЕЛ Альго-Фарм», эффективный и безопасный, его рекомендуют употреблять и взрослым, и детям, старше 3 лет. Однако это не лекарственное средство, поэтому лучше все-таки проконсультироваться с врачом.

    • Запишитесь на массаж. Специалисты утверждают: 15-20 минут массажа позволяют сократить уровень гормона стресса в организме. Также он эффективен, если вы чувствуете напряженность, тревогу. Кроме того, во время массажа можно использовать ароматические масла.

    • Пересмотрите свой рацион: питание должно быть сбалансированным и питательным. Обязательно употребляйте свежие овощи, крупы, молочные продукты. Откажитесь от жареной и жирной пищи. Укрепить иммунитет помогают антиоксиданты, большой выбор которых есть на сайте https://apteka1.net. Кроме того, они снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний. Ими богаты цитрусовые, ягоды, виноград, капуста, яблоки, шпинат. А еще стоит включить в свой рацион фрукты. Они содержат витамины и микроэлементы, которые так необходимы организму в этот период. Не менее полезны фруктовые салаты из бананов, киви, апельсинов, яблок. А также - фруктовые соки.

    • Контролируйте уровень сахара. Ведь его чрезмерное количество в организма ослабляет иммунитет. Если вы не представляете жизни без сладкого, лучше употребляйте фрукты, грецкие орехи. Вкусно и полезно!

    Бивел

    В аптеке Альго-Фарм можно приобрести суспензию «БИВЕЛ». И через несколько недель вы почувствуете положительные изменения в организме. Подробнее - на сайте аптеки или по телефонам, указанным ниже. Более детальную информацию можно получить у фармацевта аптеки.

    +38 050 922 9323 Vodafone
    +38 050 922 9323 Viber
    +38 096 777 5509 Киевстар
    +38 093 328 2738 lifecell.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.