• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нежинский элеватор установил рекорд по погрузке вагонов
    Опубликовано: 2020-10-28 11:59:06

    Филиал «Нежинский элеватор» «Дружба-Нова» (Черниговская область), который входит в агрохолдинг «Кернел», загрузил 86 вагонов-зерновозов за 26 часов.

    Об этом сообщил руководитель службы железнодорожной логистики компании Михаил Кравченко, пишет пресс-служба компании на странице в Facebook.

    «Команда «Нежинского элеватора» попала в Книгу рекордов «Кернел», загрузив 86 вагонов-зерновозов за 26 часов. Всего в портовый терминала в течение последнего уикенда из Нежина было отправлено 5,5 тыс. т кукурузы. Чтобы лучше понять, нормой считается загрузки 54 вагонов в сутки», — отметил Михаил Кравченко.

    По словам руководителя «Нежинского элеватора» Евгения Деркача, цель предприятия в текущем 2020/21 МГ — увеличить оборачиваемость в период заготовки, а также сбалансировать процессы приемки и отгрузки зерна. На текущий момент уже заготовлено 195 тыс. т зерновых и сделано почти 2 оборота элеватора.

    https://latifundist.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.