• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МТЗ презентует обновленный трактор BELARUS-4522
    Опубликовано: 2020-10-12 09:29:00

    На 30-й Международной специализированной выставке «Белагро-2020» Минский тракторный завод презентовал свои новейшие разработки – как с технической точки зрения, так и в области дизайна.

    МТЗ выставляет около 15 моделей тракторов. В частности, линейку мощностью от 9 до 130 л.с. – последние разработки предприятия. И впервые завод презентует обновленный BELARUS-82.3.

    «Этот легендарный белорусский трактор получил новый дизайн и более 40 изменений по технической части», – рассказал заместитель начальника управления протокола и рекламы ОАО «МТЗ» Сергей Петухов.

    Также участники форума могут оценить новые возможности модернизированного BELARUS-1222.4. Это универсальный в своем классе вариант с широким использованием в различных работах в сельском хозяйстве, дорожных и аварийно-спасательных мероприятиях, на строительных площадках.

    Кроме того, представлен также самый мощный трактор в линейке продукции Минского тракторного завода – BELARUS-4522 в новом дизайне.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.