• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинская Risoil S.A. проводит кардинальную модернизацию терминала по перевалке растительных масел
    Опубликовано: 2020-09-30 15:05:20

    Компания Risoil S.A. продолжает выполнение работ по модернизации терминала по перевалке растительных масел «Рисоил Терминал» в порту Черноморск. Об этом 28 сентября сообщила пресс-служба компании на своей странице в Facebook.

    Как уточняется, указанная модернизация предусматривает в частности, установку на терминале современного высокотехнологичного насосного и компрессорного оборудования.

    «К настоящему времени уже установлены новые высокопроизводительные насосы на станции приемки железнодорожных цистерн, что позволит «в разы» уменьшить время разгрузки, смонтированы новые насосы производительностью 250 и 400 м³/час на линии отгрузки на судно, а также смонтирован, не имеющий аналогов в Украине, узел разогрева высокоолеиновых масел, который даст возможность расширить спектр обрабатываемых на терминале грузов», - говорится в сообщении.
    Кроме этого, была проведена кардинальная модернизация системы учета и контроля груза в резервуарном парке и произведена установка новых датчиков радарного типа.

    «Все эти мероприятия позволят повысить интенсивность погрузки танкеров почти в 3 раза за счет достижения стабильно высокой скорости на протяжении всего периода погрузки судов и значительного уменьшения времени по подготовительным и завершающим мероприятиям при ПРР наливных грузов», - подчеркнули в пресс-службе.

    Зерно Он-Лайн

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.