• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Massey Ferguson расширил линейку минитракторов
    Опубликовано: 2020-10-01 09:48:27

    Massey Ferguson представил новинки в сегменте компактных тракторов – новые модели серии 1700 M.

    Модели мини-линейки оснащены 3- и 4-цилиндровыми двигателями мощностью от 35 до 67 л.с., новой трансмиссией Hubble, новой кабиной и предназначены для выполнения широкого спектра работ.

    Серия MF 1700 M оснащается новой 3-ступенчатой ​​гидростатической трансмиссией или 12-ступенчатой ​​механической коробкой передач.

    Полный привод 4WD увеличивает производительность и безопасность. Как только вы нажимаете педаль тормоза, система переключается с 2WD на 4WD и тормозит всеми четырьмя колесами.

    Новинки – модели MF 1735 M (35 л.с.) и MF 1740 M (40 л.с.).


    Гидравлическая система обеспечивает поток до 48 литров в минуту.

    Трехточечная навеска обеспечивает максимальную грузоподъемность 1600 кг. Частота вращения ВОМ может быть установлена ​​от 540 до 2000 об/мин.

    Модельный ряд MF 1700 M доступен без кабины или с кабиной, установленной на заводе. Новая кабина шириной 1065 мм обеспечивает оператору просторное, удобное и чистое рабочее место. Сиденье – с механической подвеской и, по запросу, с пневматической подвеской.

    Комфорт и удобство повышаются за счет широкого спектра стандартного оборудования, включая кондиционер, заднее стекло с подогревом и четыре светодиодных фонаря рабочего освещения. Также имеется радиопакет с двумя разъемами USB и местом для хранения мобильного телефона.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.