• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Corteva Agriscience получила награды за лидерство в области производства
    Опубликовано: 2020-09-27 09:06:29

    Компания Corteva Agriscience награждена в нескольких номинациях в области производства конкурса Manufacturing Leadership Award 2020 от Национальной ассоциации производителей (США).

    Как сообщили в пресс-службе компании, категории и технологии, которые получили признание:

    Награда за процесс, улучшающий производительность при уменьшении отходов, при производстве молекулы Arylex Active с помощью «прямого соединения».
    Награда за организацию поставок - за оптимизацию активов по производству формуляций и упаковки, за счет которой конечное производство товаров было перемещено на региональный уровень.
    Награда за технологию производства молекулы Inatreq Active, которая включает разработку устойчивой и эффективной технологии для вывода этого фунгицида на рынок.
    Официальная церемония награждения состоится во время виртуальной гала-конференции «Manufacturing Leadership Awards» 8 октября 2020 года.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.