• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стабилизаторы напряжения: как выбрать надежный прибор
    Опубликовано: 2020-08-27 16:53:22

    Для того, чтобы бытовые электрические приборы не вышли из строя из-за скачков в электросети, нужно использовать стабилизаторы напряжения. Современные производители предлагают устройства, которые работают круглосуточно, отлично обеспечивают бесперебойную подачу электроэнергии и надежную защиту техники. Сегодня можно приобрести не только напольные, но и настенные модели https://220volt.com.ua/stabilizator/volter/. Подвесные модели компактные, позволяют экономить пространство в помещении.

    Поскольку электросети построены 40 или и 50 лет назад, то не всегда выдерживают нагрузки. Поэтому стабилизаторы пользуются все большим спросом среди покупателей. Их используют дома, в офисных помещениях, а также на разных предприятиях, складах и т. Приборы работают в автоматическом режиме, поэтому вам не нужно беспокоиться о качестве электроснабжения. Кроме того, использование стабилизаторов не только продлевает срок эксплуатации бытовых приборов, но и повышает их надежность.

    Стабилизаторы напряжения

    Что важно учесть

    • Если вы планируете купить стабилизатор напряжения, прежде всего важно учесть количество фаз. Обычно бытовые стабилизаторы однофазные и рассчитаны на 220В. Трехфазные модели выбирают для предприятий. Специалисты утверждают, что количество фаз в стабилизаторе должно отвечать количеству фаз электросети квартиры или дома.

    • Еще один ключевой момент - мощность устройства. Ведь от этого зависит, сколько приборов вы сможете подключить одновременно. Для этого подсчитайте суммарную мощность всей техники, которую вы планируете подсоединить. Как свидетельствуют отзывы потребителей, стабилизатора напряжения на 7500 Вт вполне хватает для дома. Такая мощность позволяет без проблем подключить нагреватель воды, компьютер, электрическую плиту, духовку, стиральную машинку.

    • По мнению специалистов, стоит покупать стабилизатор, который должен быть на 30-40% больше общей потребляемой мощности нагрузки. Таким образом вы увеличить срок службы устройства и обеспечите его экономный режим. А еще вы будете иметь резерв для нового подключения: возможно, вы купите кондиционер, кофеварку. Лучше учесть этот момент заранее.

    Интернет-магазин «220Volt» предлагает большой выбор стабилизаторов разных типов. Оплатить товар можно любым, удобным для вас способом. С помощью поиска вы найдете то, что нужно. Кроме того, здесь предлагают качественный сервис и гарантию на все товары. А если остались вопросы, обращайтесь к онлайн-консультантам.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.