• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Кировоградщине презентовали работу техники BEDNAR
    Опубликовано: 2020-09-04 11:55:25

    На базе одного из хозяйств Кировоградской провели демонстрацию сразу пяти агрегатов производства BEDNAR в рамках агромероприятия.

    Об этом пишет Traktorist.ua.

    На базе хозяйства «СС ЛАН» в начале августа компания AGRORESURS совместно с представителем BEDNAR в Украине провела интерактивное мероприятие с демонстрацией техники BEDNAR в работе. Хозяйство, которое использует предпосевной компактор BEDNAR Swifter SE 10000 F с 2017 г., в том сезоне приобрело дискаторы BEDNAR SwifterDisc XO 8000 F. Кроме указанных агрегатов, BEDNAR на мероприятии представил еще три других:

    посевной комплекс Omega OO_6000 FL — проводился посев льна;
    пропашной культиватор Row-Master с оптической камерой ведения по строкам;
    глубокорыхлитель Terraland 3000 M 7R.

    «Мы довольны работой техники. Лучшей — я лично не видел. Глубина выставляется очень легко, проработали гектаров 6-7 предпосевным компактором. Новый дискаторы также показал себя очень хорошо, после него можно сразу сеять. Техника качественная, как и обслуживание, которое проводится на удивление быстро», — рассказал основатель «СС ЛАН» Александр Швец.

    Напомним, что чешский производитель сельхозтехники провел летнее обучение для украинских дилеров на полях Киевщины, пригласив на демонстрацию аграриев.

    https://latifundist.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.