• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Херсонском КХП установили автомобилеразгрузчики, совмещенные с весами
    Опубликовано: 2020-08-31 13:21:15

    Специалисты «Элеваторпромсервис» смонтировали на «Херсонском КХП» три автомобилеразгрузчика, совмещенных с весами. Теперь на предприятии смогут одновременно взвешивать и разгружать зерно без перемещения грузовиков.

    Об этом пишет Elevatorist.com.

    Автомобилеразгрузчик совмещен с весами У-АРГВ 2180, длиной платформы 21 м, грузоподъемностью 80 т. Такое оборудование сэкономит время и место на элеваторе.

    Для доставки оборудования компания оформляла провоз негабаритного груза в Нацполиции Украины.

    «Оборудование достаточно объемное и выходит за рамки дозволенных габаритов, которые можно провозить по дорогам Украины. Опыт таких доставок у «Элеваторпромсервиса» большой. Так что после всех оформлений для перевозки, три комплекта автомобилеразгрузчиков в сопровождении полиции были успешно доставлены из Николаевской в соседнюю Херсонскую область», — указали в пресс-службе завода.

    К моменту доставки заказа на территории «Херсонского КХП» уже были готовы фундаменты для оборудования. После окончания монтажа специалисты весового отдела завода «Элеваторпромсервис» в обязательном порядке провели наладку тензометрического оборудования, поверку весовой части и сдачу Госстандарту Украины. Поверку проводили с помощью весоповерочного автомобиля предприятия.

    Напомним, что «Агропродсервис» ввел в эксплуатацию элеваторный комплекс мощностью 100 тыс. т в Тернопольской области.

     

     https://latifundist.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.