• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Valtra представит новую серию тракторов
    Опубликовано: 2020-08-18 09:27:52

    Valtra представит новый технологический концепт тракторов 28 августа 2020 года. Презентация пройдет в онлайн режиме на официальном сайте бренда.

    Зрители онлайн-трансляции окажутся в виртуальном выставочном павильоне, где смогут увидеть новую серию колесных тракторов Valtra – четыре машины мощностью от 100 до 140 л. с. Специалисты бренда расскажут обо всех их технических характеристиках, а также о новых услугах и интеллектуальных функциях, которые будут доступны на тракторах Valtra® других серий в ближайшее время.

    Такой необычный для отрасли формат был выбран ради безопасности клиентов и сотрудников из-за действующих ограничений на проведение массовых мероприятий.

    «Конечно, частично подобный формат мероприятия обусловлен сложившейся ситуацией с пандемией. Однако мы рады, что в этом году презентацию новинок Valtra сможет увидеть любой желающий», – отмечает Памела Энгельс, руководитель отдела связей с общественностью и интернет-маркетинга бренда Valtra.

    Помимо самой онлайн-трансляции, в распоряжении клиентов окажутся видеоролики, статьи и фото новых продуктов и услуг, которые можно будет просматривать в любом порядке на сайте valtralive.com до конца 2020 года.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.