• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Fendt получил две награды на German Brand Award 2020
    Опубликовано: 2020-08-04 11:30:16

    Компания Fendt получила две награды на аккредитованной премии German Brand Award 2020. В рамках 1200 заявок на участие в конкурсе были отмечены маркетинговые кампании It's Fendt и Fendt 900 Vario — Ready for more.

    Об этом сообщила пресс-служба компании.

    Кампания за новый бренд It's Fendt стала победителем конкурса как одна из 11 компаний в категории «Совершенство в стратегии бренда и стратегии создания бренда».

     

    Кроме того, в категории «Преимущество в стратегии бренда и создание бренд-коммуникации — интегрированная кампания» кампания Fendt 900 Vario — Ready for more была одной из 41 компании в стране, получившей награду в этой категории.

    Премия German Brand Award вручается компаниям за выдающееся управления брендом. Награды присуждаются в категориях «Совершенство в брендинге», «Совершенство области в брендинге» и «Совершенство в стратегии бренда, управлении и создании».

    «Для успеха и имиджа бренда на национальном и международном рынке маркетинг целевой группы действительно важен. Вот почему мы очень рады, что дважды удостоены важнейших премий немецкого бренда. Эта награда является подтверждением от компетентной стороны, что мы обеспечиваем высочайшее качество наших продуктов и коммуникаций. Например, огромный спрос на Fendt 900 Vario, который постоянно растет с момента выхода на рынок, показывает, что кампании также работают. Хорошая кампания может еще больше поддержать выдающийся продукт», — вице-президент компании Fendt Marketing Роланд Шмидт.

    https://latifundist.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.