• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • АСА АСТРА запустила собственный интернет-магазин
    Опубликовано: 2020-08-01 11:52:22

    Компания АСА «АСТРА» объявила о запуске собственного интернет-магазина. Теперь аграрии могут приобретать необходимые запчасти проще и быстрее.

    Об этом пишет Traktorist.ua.

    Платформа интернет-магазина была создана специалистами компании с целью упрощения сотрудничества с клиентами и настройки системы качественного обеспечения запчастями.

    В интернет-магазине представлен очень широкий ассортимент запасных частей. В ассортименте компании — более 20 тыс. наименований оригинальных и альтернативных запчастей.

     

    По словам руководства компании, главный принцип интернет-магазина — удобство пользования. Кроме того, предложенный большой каталог имеет разветвленную систему фильтров по бренду, производителям, типам техники, видом, моделью, узлах или системах техники, упрощает использование и ограничивает время поиска нужной детали до нескольких минут. Удобство также обеспечивают опции добавления позиций в Сравнение и Избранное.

    «Покупая в интернет-магазине, вы экономите время. Теперь вам не нужно тратить время на поиски. В любой удобный момент можно воспользоваться нашим каталогом запчастей и приобрести то, что вам нужно», — указали в компании АСА «АСТРА».

    Заказы принимаются в режиме 24/7, отправка заказов осуществляется с понедельника по пятницу по всей Украине несколькими способами, включая самовывоз.

    На ближайшее время компания запланировала значительное расширение ассортимента магазина инструментами точного земледелия, сельхозтехникой с наработкой, семенами, средствами защиты растений, микроудобрениями и бактериальными препаратами.

    https://latifundist.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.