• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • IFC выделит $20 млн Ниве Переяславщины
    Опубликовано: 2020-07-24 14:14:14

    Международная финансовая корпорация (IFC) решила выделить украинскому производителю сельхозпродукции «Нива Переяславщины» (Киевская область) кредит в размере до $20 млн на финансирование оборотного капитала.

    Об этом говорится в сообщении IFC.

    Займ будет направлен на финансирование оборотного капитала с целью предотвратить потенциальные проблемы по снабжению ресурсов для производства мяса из-за пандемии COVID-19.

    Отмечается, что «Нива Переяславщины» намерена существенно увеличить свои запасы сырья, комбикормов и удобрений, многие из которых импортируются, чтобы избежать перебоев в производстве. Финансирование IFC даст возможность осуществить эти закупки, тем самым обеспечив критическую финансовую поддержку во время кризиса, когда другие источники ликвидности ограничены.

    Заем IFC для «Нивы Переяславщины» предоставляется в рамках ее глобального пакета ускоренного финансирования в размере $8 млрд, о котором было объявлено в марте и который был выделен на поддержку бизнеса и сохранения рабочих мест в условиях пандемии COVID-19.

      https://www.ukragroconsult.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.