• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отзывы владельцев о технике: сеялка John Deere DB37e
    Опубликовано: 2020-07-16 09:22:24

    О сеялке John Deere DB37e рассказывает Юрий Лила, руководитель хозяйства ТОВ «Имени Шевченко», расположенного в Чернобаевском районе Черкасской области.

    ТОВ «Имени Шевченко» обрабатывает более 3000 гектар земли – это одно из самых известных хозяйств в Черкасской области. Здесь наравне с растениеводством, успешно функционирует мощный животноводческий комплекс, а количество сотрудников хозяйства превышает 300 человек.

    Разумеется, эффективное выращивание как кукурузы, так и других культур, должно предусматривать техническое оснащение хозяйства соответствующего уровня. Среди свежих своих положительных впечатлений работы техники, Юрий Петрович отмечает испытания кукурузной сеялки John Deere DB37e.


    «Любая сельхозмашина имеет свои плюсы и минусы. В частности, в этой модели мне понравилось то, насколько четко она работает по технологиям точного земледелия и осуществляет дифференцированный посев. Для нашего хозяйства это особенно важно», - отмечает руководитель хозяйства.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.