• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На аукционе продадут 12 земельных участков Дельта Банка
    Опубликовано: 2020-07-02 10:35:34

    Фонд гарантирования вкладов физических лиц выставит на продажу 12 земельных участков, учитываемых на балансе «Дельта Банк». Открытые торги пройдут на электронной площадке ProZоrro.Продажи.

    Об этом сообщила пресс-служба ФГВФЛ.

    Пул состоит из 12 земельных участков общей площадью 63,62 га, разного целевого назначения, расположенных в трех областях Украины — Киевской, Житомирской и Закарпатской.

    В ФГВФЛ добавили, что все эти земельные участки ранее неоднократно выставлялись на продажу индивидуально и в составе пулов, но пока не нашли своего покупателя. Стартовая цена пула — 6,77 млн грн.

    Открытые торги пройдут за голландской моделью аукциона. Некоторые участки пригодны для ведения подсобного сельского хозяйства.

    Напомним, что за неделю с 12 по 19 июня 2020 г. осуществлена продажа прав аренды на 68 земельных участков общей площадью 934,06 га. По результатам земельных торгов, средний размер годовой арендной платы составил 26,93% от НПО, что наполнило местные бюджеты на 3,46 млн грн.

    https://latifundist.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.