• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подшипниковые узлы HARP показали высокие результаты эксплуатационных и ресурсных испытаний
    Опубликовано: 2020-07-03 15:27:44

    Более 70 лет Харьковский подшипниковый завод производит подшипники и подшипниковые узлы для сельскохозяйственной техники в тесном сотрудничестве с ОЕМ-компаниями. В основе совместной работы – стремление к совершенству и качеству, а инновации создаются на основе практических потребностей заказчиков и покупателей со всего мира. HARP помогает аграриям быстро и эффективно справляться с вызовами современного сельского хозяйства, предлагая им самые прогрессивные на рынке решения и услуги.


    Не менее продуктивно предприятие работает со своими дилерскими сетями, создавая и осваивая наиболее востребованные, качественные и оптимальные по цене аналоги оригинальных запчастей для вторичного рынка.


    Пример успешных разработок – ступичный узел для диска бороны Lemken Rubin 9 (8395.H5-160.47.f35.011), который был обновлен и сейчас доступен в оцинкованном исполнении (варианты маркировки Lemken: 5554502, 5554503, 5510014, 55510015; FKL: PL-185-V30).


    Высокое качество, надежность и работоспособность узла HARP подтвердили ресурсные испытания в условиях реальной эксплуатации в 15 различных хозяйствах и агрохолдингах. Короткая дисковая борона Lemken Rubin 9, диски которой были оснащены ступичными узлами HARP, осуществляла обработку различных видов почв – от легких суглинистых до сложных черноземных, щебнистых и залежных. Агрегаты выполняли лущение стерни, дискование после уборки кукурузы и зерновых, заделку зеленой массы на органическое удобрение.

     


    За 3 года испытаний подшипниковые узлы HARP обработали до 15,5 тыс га и специалисты подытожили:
    ♦ Подшипниковые узлы (Lemken и HARP) полностью взаимозаменяемы.

    ♦ При установке узел HARP легко устанавливается вместо штатного узла.
    ♦По сравнению с оригинальным узлом подшипниковый узел HARP просто и быстро монтируется и демонтируется. (Технические специалисты не раз отмечали сложности с ремонтом оригинального узла Lemken, связанные с фиксацией оси.)
    ♦ За время работы узлов не было зафиксировано ни одного отказа и выхода из строя.
    ♦Узел полностью необслуживаемый и не требует каких-либо регулировок и обслуживания в течение всего периода эксплуатации.

     

    Таким образом, подшипниковые узлы HARP испытаны крупнейшими производителями сельскохозяйственной техники и проверены в работе холдингами – лидерами аграрной сферы.

     https://agrostory.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.