• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • GRIMME отменил все выставки до конца года
    Опубликовано: 2020-06-30 16:33:14

    Как сообщили в компании, по причине неясного развития коронакризиса и руководствуясь основным принципом для максимально возможной защиты посетителей и наших сотрудников, запланированная на время с 1 по 4 декабря 2020 г. выставка GRIMME Technica, отменяется.

    Выставка проводилась с 2004 года, каждые два года на головном заводе компании в г. Дамме.

    «Нам было очень тяжело принять такое решение, так как GRIMME Technica является для нас наиболее важной выставкой. Но при повсеместной неуверенности в настоящее время у нас, к сожалению, не было иного выбора», сообщил Кристоф Гримме, генеральный директор завода сельскохозяйственных машин.

    Все выставки и мероприятия компаний группы GRIMME во всем мире отменяются на срок до 31.12.2020 г. Это касается также выставок Potato Europe во Франции и Beet Europe в Зелигенштадт.

    Выставки и мероприятия являются очень важным инструментом для поддержки контакта с клиентами и привлечения новых клиентов. Поэтому, для дальнейшей поддержки контакта с клиентами и обеспечения их максимально возможной информацией, будут разработаны альтернативные и новые концепции.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.