• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевхлеб начал экспорт своей продукции в Великобританию
    Опубликовано: 2020-06-16 10:25:53

    Компания «Киевхлеб» начала экспортировать свою продукцию в Великобританию. Первая партия объемом 4 т была отправлена ​​в Соединенное Королевство на прошлой неделе.

    Об этом сообщила пресс-служба компании.

    «Мы отправили в Великобританию сушки, соломку, пряники, печенье и крендельки нескольких видов. До конца года планируем нарастить экспорт как минимум на четверть и выйти на объемы поставок в среднем по 10-15 т ежемесячно», — рассказал руководитель экспортного управления компании Александр Микитенко.

    На сегодня компания экспортирует свою продукцию почти в 30 стран мира — в Европу, Азию и Северную Америку. Общий объем экспортных поставок продукции длительного хранения составляет около 1,5 тыс. т в год. Уже к концу 2020 года компания планирует открыть до 5 новых экспортных направлений.


    Согласно сообщению компании, ежедневно «Киевхлеб» производит около 400 т хлеба и 30 т хлебобулочных изделий на 9 производственных площадках в Киеве и области. Ассортимент продукции насчитывает более 250 наименований.

    Напомним, что с начала 2019/20 МГ сохраняется устойчивая тенденция снижения производства следующих продуктов переработки зерновых.

    https://latifundist.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.