• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Особенности мебели из ДСП
    Опубликовано: 2020-05-20 23:08:08

    Мебель из ламинированного ДСП - прекрасная альтернатива изделиям из натурального дерева. Современные производители предлагают надежные конструкции, которые имеют превосходные эксплуатационные характеристики и хорошо выглядят.

    Чаще всего плиты ДСП используют для разных шкафов, прихожих, кухонной и корпусной мебели. Это отличный материал для стеллажей, полок. Также мебель из ламинированного ДСП используют для ванных комнат, помещений с повышенной влажностью. Ведь они обладают водоотталкивающими и водостойкими свойствами.

    К примеру, мебель из ДСП Кроношпан соответствуют всем европейским и отечественным стандартам качества. Надежный выбор на годы!

    Мебель из ДСП

    Какие главные преимущества мебели из ДСП

    • Стоимость. Качественное натуральное дерево издавна считали лучшим материалом для изготовления мебели. Оно выглядят изысканно,  может служить десятки лет. Но стоит мебель из натуральных материалов дорого, и не все могут ее приобрести. Общая стоимость изделий из ДСП зависит от конструкции, но в основном их цена - доступная для среднестатистического покупателя.

    • Длительный срок эксплуатации. Качественная мебель ДСП и МДФ может служить 10 и более лет. И при этом не терять хорошего вида.

    • Прочность. Мебель из ДСП достаточно прочная, поэтому она не подвергается механическим повреждениям. На мебели из ДСП и МДФ будут практически незаметны разные царапины.

    • Надежность. Изделия из ДСП не рассыхаются длительное время, не расслаиваются, прекрасно сохраняют форму. Кроме того, благодаря примесям, которые содержат плиты, есть минимальная вероятность появления плесени.

    • Устойчивость к разным воздействиям (влаги, высокой температуры). Мебель из ДСП выдерживают пребывание в помещении с 40-50% влажности. Также она не реагируют резко на перепад температур.

    • Соответствие стандартам безопасности. Поверхность мебели - приятная на ощупь, поэтому в отличие от изделий из натурального дерева, поэтому вы не сможете повредиться из-за шершавости.

    Интернет-магазин «Peral» предлагает ДСП Свиспан по лучшим ценам.

    Стоит вспомнить и относительные недостатки. Несмотря на преимущества материала, есть и относительные недостатки, которые следует учесть.

    К примеру, содержание вредных веществ для здоровья. Плиты ДСП могут содержать вредные вещества, которые под действием высокой температуры и влаги могут негативно влиять на организм человека, а именно на дыхательную и нервную систему.

    Надежные и прочные мебель, которая будет служить не один год, можно приобрести в интернет-магазине «Peral». Большой выбор приятно удивит!

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.