• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фермеры США получат «коронавирусную» финансовую поддержку
    Опубликовано: 2020-05-21 14:08:29

    Американские фермеры, которые выращивают сельхозкультуры, в том числе кукурузу и сою, получат финансовую поддержку в связи с пандемией коронавируса, которая будет рассчитываться из расчета половины произведенного урожая 2019г. или его реализации до 15 января 2020г. Об этом говорится в заявлении правительства США. Сообщает агентство Зерно Он-Лайн со ссылкой на ИА Reuters.

    Сельхозпроизводители уже получили $28 миллиардов поддержки за последние два года, на протяжении которых администрация Трампа вела торговые войны.

    «Коронавирусные» платежи установлены в размере в 45 центов за бушель для соевых бобов, 32 цента за бушель для кукурузы и 18 центов за бушель для твердой яровой пшеницы, сообщили в Департаменте сельского хозяйства США. Производители таких культур, как ячмень, рапс, хлопок и овес, также получили право на финансовую поддержку.

    Фермеры могут подать заявку на получение «коронавирусной» помощи, начиная с 26 мая.

    Зерно Он-Лайн

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.