• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинский производитель впервые экспортирует дождевальные машины в Польшу
    Опубликовано: 2020-05-20 13:27:48

    Украинская компания «Фрегат» расширила направление экспортной деятельности и осуществила поставку двух дождевальных машин в Польшу.

    «Мы налаживаем контакты с представителями аграрного бизнеса Европы. И хотя это первый опыт экспортного контракта со странами ЕС, тенденции в аграрном секторе свидетельствуют о том, что потребность в нашей технике будет только расти», — отметили в компании «Фрегат».

    Предиктором роста спроса на оросительные системы компания определяет климатические изменения и дефицит природных осадков, которые провоцируют критическую ситуацию с нехваткой глубинной и поверхностной влаги в верхних слоях почвы.

    «Прогнозы по урожайности на 2020 г. в странах ЕС неутешительны в связи с критической нехваткой влаги в почве. Поэтому искусственное орошение на данный момент является одним из наиболее актуальных вопросов агросектора, которое может закрыть техника производства завода «Фрегат», — уточняется в материале.

    По словам руководства компании, востребованность дождевальных машин «Фрегат» в Украине и за рубежом определяет факт стабильного количества законтрактованных единиц техники году по сравнению с данными 2019 г. несмотря на кризисные явления.

    Напомним, что дождевальные машины «Фрегат» с сенсорными панелями управления с 2020 г. могут оснащаться агрегатом для ввода удобрений.

    https://latifundist.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.