• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 100-сильные тракторы YTO продолжают поступать украинским фермерам
    Опубликовано: 2020-05-29 16:00:27

    На днях в Луганскую область отправился очередной 105-сильный трактор YTO ELX1054.

    Как сообщает AgroPravda.com, это уже далеко не первая поставка 105-сильных YTO в этом месяце.

    Как мы уже рассказывали, на прошлой неделе в Черкасской области был введен в эксплуатацию новый 105-сильный трактор YTO ELX1054.


    Несколько ранее, специалистами Донецкого сервисного центра АГСОЛКО был введен в эксплуатацию новенький YTO ELX1054, который сразу приступит к работе в одном из фермерских хозяйств Днепропетровщины.

    Отметим, трактор YTO ELX1054 оснащается 105-сильным турбированным двигателем, изготовленным по лицензии PERKINS. В наличии водяное охлаждение, механический впрыска топлива, предпусковой подогрев, воздушный фильтр циклонного типа с масляной ванной.


    КПП – 12 передач вперед, 4 передачи назад с синхронизаторами. ВОМ задний, независимый, 540/1000 об. Сцепление однодисковое, двойного действия LUK (Германия).

    Гидросистема производительностью 45 л/мин (60л/мин – опция), 3 пары гидровыходов. Грузоподъемность навески 2 965 кг.

    В списке комплектации кондиционер, фильтр салона, обогреватель, радио с MP3 проигрывателем, розетка на 12V, солнцезащитная шторка, комфортное сиденье CRAMMER (с ремнем безопасности), дополнительное сиденье, шумоизоляционная обшивка кабины, кронштейн для огнетушителя.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.