• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Agrogeneration перенес инвестпроекты на 2021 г. из-за коронавируса — Булавин
    Опубликовано: 2020-05-17 11:38:53

    Основные инвестиции компании AgroGeneration в текущем году планировались в технологии, но по причине коронавируса инвестпроекты перенесли на 2021 год.

    «Единственное: в этом году мы планируем провести модернизацию наших элеваторов для улучшения качества хранения, подачи вагонов», — отметил Сергей Булавин.

    По его словам, AgroGeneration пока также не планирует продолжать земельную оптимизацию. Цель предприятия на ближайшее время — удержать компанию в существующем размере.

    «Каких-либо революционных шагов делать я пока не планирую. Наша основная задача — продолжать органический рост компании. Это в первую очередь работа над эффективностью. Очевидно, с учетом изменения структуры компании, произошедшего в прошлом году, будем это делать уже в новых границах», — заявил гендиректор агрохолдинга.

    Он указал, что основные цели на текущий год диктуются следующими условиями: коронавирус, экономический кризис.

    «Поэтому на повестке дня не новые проекты, а улучшение экономики с гектара», — подытожил Сергей Булавин.

    Напомним, что введение в Украине карантинных мероприятий, связанных с коронавирусом COVID-19, нарушило или кардинально изменило логистические пути поставок агропродовольственных товаров, что существенно будет влиять на сектор даже после смягчения и полной отмены карантина.

       https://www.ukragroconsult.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.