• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луи Дрейфус продает элеватор в Запорожской области
    Опубликовано: 2020-05-14 17:37:54

    Антимонопольный комитет Украины разрешил ООО «Агромаркет-А» (г. Днепр) приобрести элеватор у ООО «Украинской элеваторной компании». Об этом говорится в сообщении АМКУ.

    Так, разрешение предоставлено на приобретение активов в виде целостного имущественного комплекса, состоящего из недвижимого и движимого имущества (по адресу: Запорожская обл., Михайловский р-н, пгт Пришиб, ул. Элеваторная, д. 1), обеспечивающего возможность осуществления хозяйственной деятельности по первичной обработке и хранению зерновых и технических культур.

    По данным Государственного реестра юрлиц и физлиц-предпринимателей, основателем ООО «Украинской элеваторной компании» является ООО «Луи Дрейфус Компани Украина» (Louis Dreyfus).

    Для справки: в феврале Антимонопольный комитет Украины предоставил разрешение на продажу «Украинской элеваторной компанией» («Луи Дрейфус компани Украина») актива по хранению зерна в Винницкой области.

    Louis Dreyfus — международная французская компания. Главный офис находится в Женеве. Компания основана в 1851 году и сейчас работает в 50 странах мира. В Украине работает с 1998 года и занимается аграрным бизнесом, экспортом зерновых и масличных культур. Компании принадлежит 6 элеваторов в Винницкой, Черкасской и Запорожской областях.

      https://www.ukragroconsult.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.