• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • CNH Industrial возобновляет производство
    Опубликовано: 2020-05-14 16:19:17

    CNH Industrial, на сегодняшний день уже более двух третей производственных площадок компании по всему миру работают. И подавляющее большинство из них будет вновь запущены к концу мая.

    Как сообщает AgroPravda.com, CNH Industrial сегодня объявила, что возобновление производственных операций происходит в соответствии с планом, и соответствует всем протоколам по охране труда и технике безопасности.


    Более двух третей из 67 заводов компании уже работают. Из них – более 75% производственных площадок в Европе, около 60% в Северной Америке, Южной Америке и в остальном мире уже работают. Процент работающих совместных предприятий приближается к 90%.

    В приоритете – площадки по производству сельскохозяйственной техники и производству силовых агрегатов. За ними – производство коммерческой и специализированной техники.


    Компания планирует вернуться к полноценной работе на большинстве объектов к концу месяца.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.