• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие страны покупают украинские трактора
    Опубликовано: 2020-04-29 09:23:22

    Теперь расскажем, кто же покупает украинские трактора.

    Напомним, в 2019 г. больше всего тракторов украинцы закупили в США – на 112,2 млн. долларов. На втором месте – тракторы из Германии (на сумму 92,3 млн. долларов). На третьем месте – трактора из Нидерландов – на 69,7 млн. долларов.

    Больше всего тракторов из Украины закупили в Беларуси – передает AgroPravda.com. Экспорт в эту страну в 2019 г. составил порядка 1 млн. долларов. На втором месте по интересу к украинским тракторам оказалась Румыния – на 867 тыс. долларов. На третьем месте Молдова – 452 тыс. долларов.

    Украинские тракторы также приобрели на Кубе (экспортировано на 370 тыс. долларов), в Болгарии (360 тыс.), Польше (288 тыс.), Словакии (247 тыс. долларов), Израиле (192 тыс. долларов) и ряде других стран.

    Всего же тракторов из Украины в 2019 г. было экспортировано на сумму 4,7 млн. долларов. Судя по официальной статистике, ни один из украинских тракторов в РФ отправлен не был.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.