• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Минсельхоз Казахстана определился с условиями квотирования экспорта подсолнечного масла
    Опубликовано: 2020-04-25 15:01:50

    Министерство сельского хозяйства Казахстана начало прием заявок от претендентов на получение квот на экспорт нерафинированного подсолнечного масла в апреле т.г. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства 20 апреля.

    Как следует из сообщения, общий объем апрельской квоты н экспорт продукта составляет 10 тыс. тонн. Также определен гарантированный объем поставок в указанный период нерафинированного подсолнечного масла на внутренний рынок, который составляет 3 тыс. тонн.

    Лимит на одна заявку по получению квоты на апрель составляет 3 тыс. тонн. Фиксированная цена для реализации объема гарантированных поставок на внутренний рынок на апрель 2020 г составляет 290000 тенге с НДС без доставки.

    Заявки принимаются с момента опубликования объявления до 15-00 часов 22 апреля на электронные почтовые адреса АО «НК «Продкорпорация».

    Зерно Он-Лайн

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.