• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Инновационная сеялка Fendt прибыла в Украину
    Опубликовано: 2020-04-17 09:31:40

    Fendt готовит революционную новинку в новом сегменте. И вот – эта новинка уже в Украине!

    Речь идет о сеялке Fendt Momentum – новинке как для рынка в целом, так и для Fendt, в частности – сообщает AgroPravda.com. Более того – это первый проект Fendt, реализованный за пределами Германии (производство расположилось в Америке, а испытания сеялка проходила в Бразилии). И поскольку Fendt не разменивается на мелочи, то сеялка получилась сразу и гигантской, и высокотехнологичной.


    В Украину прибыли 16-рядные сеялки. Однако у производителя есть варианты и на 24, и на 30, и на 40 рядков – с гибкой рамой, позволяющей обеспечить качественный посев по всей ширине даже на холмистой почве; в комплект к механическим и гидравлическим системам - используется технология Precision Planting.


    Сеялка была впервые представлена на бразильской выставке Agrishow 2019, и теперь добралась до Европы. По мнению ряда экспертов новинка способна серьёзно изменить расстановку сил на рынке широкозахватных сеялок точного высева.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.