• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Агропродсервис направит 3 млн грн на борьбу с коронавирусом
    Опубликовано: 2020-04-11 15:41:23

    Компания «Агропродсервис» направила 3 млн грн на защиту врачей, которые противостоят коронавирусу. Деньги планируют выделить на все районные больницы, где компания обрабатывает землю.

    Об этом сообщил генеральный директор агропредприятия Андрей Баран, сообщила пресс-служба компании на своей странице в Facebook.

    «Наше предприятие выделяет 3 млн грн в фонды медицинских учреждений районных больниц Тернопольской и других областей, где компания обрабатывает землю. Эти деньги будут направлены на оказание помощи непосредственно районным больницам и работникам, которые будут оказывать помощь больным», — сообщил Андрей Баран.


    По его словам, в компании сейчас ждут, пока больницы предоставят реквизиты, на которые «Агропродсервис» перечислит средства.

    «Мы планируем давать деньги еженедельно в течение 8-ми недель. То есть почти на 400 тыс. грн еженедельно мы будем финансировать медицинские учреждения», — отметил директор.

    Он также обратился к своим коллегам по аграрному бизнесу и другим предпринимателям с призывом активно участвовать в помощи Украине и обществу по борьбе с распространением коронавируса.

    «Обращаемся и к непосредственным распорядителей этих средств: мы хотим, чтобы деньги были использованы на покупку средств защиты медперсонала, которые будут принимать непосредственное участие в борьбе с коронавирусом», — отметил Андрей Баран.

     

    https://latifundist.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.