• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Manitou остановил заводы еще в двух странах
    Опубликовано: 2020-04-06 16:34:34

    В соответствии с мероприятиями по сдерживанию COVID-19 проводимыми в Италии и Индии, Manitou Group прекратил свою производственную деятельность в этих странах.

    Об этом AgroPravda.com сообщили в пресс-службе компании. До того производитель остановил свои заводы во Франции, о чем сообщалось еще 17 марта.

    «В среде дилеров техники бизнес также очень медленный в большинстве географических регионов – из-за глобализации политики сдерживания и неопределенности на рынке. В тех случаях, когда это разрешено, и когда позволяют условия, группа осуществляет поставки запасных частей, чтобы иметь возможность обслуживать действующих клиентов» – говорят в компании.

    В Manitou акцентируют, что Группа прикладывает все усилия, чтобы справиться со всеми последствиями кризиса COVID-19 в отношении своих сотрудников, клиентов, операций и всех заинтересованных сторон.

    Тем не менее, отмечают: «Масштаб и неопределенность COVID-19 побуждают Manitou Group приостановить любые финансовые рекомендации на 2020 год».

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.