• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Производители сельхозтехники не спешат закрывать заводы из-за коронавируса
    Опубликовано: 2020-03-27 09:44:52

    Производители автомобилей массово приостанавливают работу своих заводов. Что же происходит в сфере производства сельхозтехники?

    Коронавирус катастрофически повлиял на производство автомобилей в Европе.

    В частности, Fiat Chrysler Automobiles до 27 марта приостанавливает работу на 8 европейских автозаводах: останавливаются 6 заводов в Италии, и по одному в Сербии и Польше.

    Volkswagen AG закрывает заводы в Италии и Испании, в Италии закрываются производства автомобилей Ferrari и Lamborghini. Renault остановил производство на всех 12 заводах во Франции.

    Производитель шин Michelin с 16 марта закрыл свои заводы во Франции, Испании и Италии.

    Однако производители сельхозтехники на данный момент не спешат закрывать заводы из-за коронавируса. Landini даже не отменяет запланированную серию демо-показов REXperience; McCormick продолжает работу; лишь Maschio Gaspardo объявил, что откладывает начало глобального тура Techno Days по Европе, отменив демо-показы 17, 18 и 19 марта во Франции.

    Лишь CNH Industrial 11 марта официально объявил о том, концерн расширяет меры по обеспечению безопасных условий труда для своих сотрудников, и при необходимости – временно закроет производственные мощности в Италии, а если того потребуют условия – то и другие заводы.

    Очевидно, следует полагать, что все производства, включая итальянские, успешно продолжают работу (либо производители не спешат рассказывать об изменениях в рабочем режиме).

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.