• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Законопроект о рынке земли отложат из-за коронавируса
    Опубликовано: 2020-03-25 09:22:05

    Как мы уже рассказывали, работая в штатном режиме, Рада приняла бы Законопроект о рынке земли 19-20 марта. Однако этого уже не произойдет: вмешался коронавирус.

    Как во время согласительного совета в эфире телеканала «Рада» сообщил спикер Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков, в связи с угрозой коронавируса в Верховной Раде предлагают изменить график работы и очередность пленарных и комитетских недель.

    Завтра состоится внеочередное заседание ВР, после которого до 3 апреля 2020 г., Рада перейдет на режим работы в комитетах.

    На внеочередном заседании депутаты будут рассматривать два законопроекта: первый, нацеленный на борьбу с коронавирусом, второй – связанный с изменением календарного плана работы ВР. При чем по новому календарному плану спикер уже получил поддержку фракций.

    Таким образом, если после 3 апреля все будет складываться «по плану» (что, в общем-то сомнительно) – за рынок земли депутаты возьмутся не раньше середины апреля.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.