• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Глава МИД Индонезии выступила за справедливое отношение к пальмовому маслу
    Опубликовано: 2020-03-23 10:39:41

    Министр иностранных дел Индонезии Ретно Марсуди заявила о важности «справедливого обращения» с индонезийским пальмовым маслом, сообщает Antara.

    «Научные данные, которыми мы располагаем, не сравниваются с европейскими, чтобы при таком открытом подходе мы могли получить справедливое отношение к нашей масличной пальме», — заявила министр иностранных дел Индонезии.

    «Поэтому мы сотрудничаем с Нидерландами, в первую очередь, с целью расширения возможностей для мелких фермеров, выращивающих масличные пальмы», — отметила Ретно Марсуди.

    По случаю визита короля Нидерландов в Индонезию стороны обсудят вопросы «устойчивости», например, связанных с сертификацией.

    Как сообщало ИА REGNUM, ранее король Нидерландов Виллем Александр извинился перед Индонезией за агрессию, проявленную его страной во время колониального правления.

     https://www.ukragroconsult.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.