• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Risoil построит в порту черноморска двухсторонний пирс
    Опубликовано: 2020-03-22 11:34:51

    Компания Risoil планирует строительство двухстороннего пирса в морском порту Черноморск.

    Об этом говорится в сообщении Risoil S.A. на странице в Facebook.

    Данный вопрос обсуждался на совещании, в ходе которого были представлены инвестиционные проекты, в том числе и проект строительства нового причала.

    «Предусматривается проектирование двухстороннего пирса, который даст возможность загружать одновременно 2 судна, в результате чего объем перевалки увеличится на 60 тыс. т в сутки. Реализация проекта также позволит увеличить грузооборот компании и поступления в бюджеты всех уровней», — заявили в Risoil S.A.

    Для справки: группа компаний Risoil S. A. занимается обеспечением логистики растительных масел, насыпных и генеральных грузов в портах Черного моря, продажей и производством растительных масел, торговлей зерновыми и масличными культурами в контейнерах, хранением и переработкой агропромышленных продуктов. Компания входит в ТОП-20 экспортеров зерновых из Украины.

     

     https://www.ukragroconsult.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.