• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эпицентр Агро приобрел сельхозтехнику на 750 млн грн.
    Опубликовано: 2020-03-12 09:21:26

    Об этом рассказал руководитель аграрного направления "Эпицентра" Виталий Мороз в своей колонке на "Экономической правде".

    Как рассказал Виталий Мороз, "Эпицентр Агро" за три последних года инвестировал в обновление машинно-тракторного парка более 750 млн грн.

    Одно из условий сотрудничества компании с иностранными производителями - адаптация мирового опыта к отечественным условиям. Так, например, Horsch взял на себя обязательства усовершенствовать конструкцию 24-рядных сеялок под украинские почвенно-климатические условия с учетом именно технических нужд "Эпицентр Агро".

    В планах компании – приобрести высокопроизводительные гусеничные тракторы Case IH Steiger Quadtrac мощностью 600 лошадиных сил и продолжить сотрудничество с производителем тракторов Fendt по схеме trade-in.

    Однако приобрести современную, дорогую технику и оборудование - это только половина дела на пути к эффективному агробизнеса. Рассчитывать на положительный результат в компании планируют, сочетая высокие технологии, новую технику и "полевые" инновации с соблюдением сроков работ и оперативным реагированием на погодные изменения и аномалии. Только в комплексе это сработает и приведет к желаемой эффективности – говорит Виталий Мороз.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.