• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Японии выпустили «твердый» майонез, нарезанный ломтиками
    Опубликовано: 2020-02-25 10:02:40

    Производитель объясняет: так удобнее делать бутерброды.

    Японская компания Bourbon объявила о выпуске "твердого" майонеза, нарезанного ломтиками.

    Как заявляют производители, так людям будет удобнее готовить бутерброды, сообщает SoraNews24.

    Указано, что в продаже будет 2 вида "твердого" майонеза: один со вкусом тунца, а другой — сочетать классический вкус с икрой минтая. В каждой упаковке — по четыре ломтика, как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua.

    Также в заявлении Bourbon по случаю выпуска нового продукта говорится, что он особенно пригодится утром: можно быстро положить "ломтик майонеза" на хлеб, подогреть в микроволновке — и вместе с овощами получится быстрый и питательный завтрак.

    Кроме того, компания объявила о запуске производства твердого яблочного повидла, порезанного на ломтики. В одной упаковке их будет 5 штук.

    Ранее Bourbon уже выпускал подобный продукт — "слайсы из белого шоколада", которые так же советовал для быстрого приготовления сладких тостов.

    Как отмечается, "твердый" майонез японцы смогут приобрести уже со 2 марта 2020 года за 200 японских иен (44 грн), а "твердое" повидло — по 250 иен (55 грн).

    Напомним, накануне Нового года в Украине стоимость салата "Оливье", в состав которого входит майонез, подорожала на 12% по сравнению с показателями прошлого года.

    Инф. delo.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.