• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На ХТЗ модернизируют производство
    Опубликовано: 2020-02-28 09:54:24

    Харьковский тракторный завод продолжает вводить новое прогрессивное оборудование в эксплуатацию в рамках масштабной программы модернизации производства.

    Одним из примеров модернизации является создание нового участка механической обработки деталей. С этой целью закуплено и введено в эксплуатацию прогрессивное оборудование.


    Преимуществом данного оснащения является комплексная обработка деталей с применением программного обеспечения, что существенно повышает производительность и качество.

    «Новая прогрессивная технология, применяемая в развитых странах, позволит нам заменить ранее используемое в производстве морально устаревшее оборудование, которое имеет высокую степень изношенности, на оборудование высокой производительности и точности. Мы стараемся идти в ногу со временем и для этого изучаем опыт других стран и пытаемся применить его на ХТЗ», – подчеркнул руководитель проекта модернизации завода ХТЗ Владислав Сопит.

    Этим примером не ограничивается масштабность задач по модернизации ХТЗ. На предприятии также проводится реконструкция производственных цехов, а также инженерных сооружений, закупается новое оборудование и продолжается работа по оптимизации структуры производства.


    Напомним, что ранее на ХТЗ была введена в работу линия химико-термической обработки металлов, что позволило значительно повысить качество термической обработки деталей.


    Следует отметить, что на заводе продолжается реализация стратегической программы модернизации ведущего национального производителя тракторов. Объем инвестиций DCH в модернизацию ХТЗ составит около 230 млн грн.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.