• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему лучше выбрать плитку от производителя?
    Опубликовано: 2020-02-21 16:01:19

    Тротуарная плитка пользуется особой популярностью в современном мире, за счет широкой области применения. На самом деле при помощи этого материала создаются площади, парковки, улицы, а также обустраиваются частные территории. Кроме того плитка нашла свое применение и при создании дорожного покрытия.

    Тротуарная плитка от производителя – это действительно качественный, прочный и долговечный стройматериал, нуждающийся в особом внимании в момент выбора. Поэтому перед совершением покупки потребуется разобраться с формой, толщиной и размером изделий.

    В первую очередь давайте разберемся с размерами тротуарной плитки. Материал толщиной в 3см идеально подходит для создания приусадебных дорожек и небольших тротуаров. Изделия с толщиной в 4см способны выдерживать более серьезные нагрузки, ввиду чего широко используются при оформлении территорий с массовым скоплением людей. А вот что касается плитки толщиной от 6 до 8см, она используется при обустройстве парковочных площадей и дорожных покрытий. Для парковок грузовых автомобилей и проезжих частей с интенсивным потоком движения, рекомендуется использовать самые толстые материалы от 8 до 10см.

    Тротуарная плитка может создаваться при помощи разных технологий – вибролитья и вибропрессования. При этом каждый отдельный вариант обладает личными преимуществами. Например, когда речь идет о вибролитых материалах, они представлены в различных цветовых решениях, обладают разной геометрией, имеют гладкую поверхность, а также доступную стоимость. А вот плитка, созданная посредством вибропрессования, отличается несколько иными достоинствами. Здесь можно выделить особую устойчивость к негативным воздействия окружающих факторов, простоту в ремонте и уходе, легкостью в укладке, высокий уровень морозостойкости, привлекательный вид и разновидность фактур и форм.

    Для того чтобы выбрать подходящую плитку тротуарную, необходимо предварительно разобраться с некоторыми моментами. В первую очередь следует определиться с цветовым окрасом, размеров и толщиной изделий. Также немаловажным параметром является качество материалов. Это можно проверить не только физическим способом, но и визуально. Для этого достаточно посмотреть на плитку. Если она будет однородной и окрашенной в меньшей мере наполовину в толщину, тогда перед вами действительно находится качественная тротуарная плитка, которая прослужит не один год.

    Если вас интересует подробная информация о характеристиках тротуарной плитки от производителя, тогда настоятельно рекомендуем проконсультироваться с опытным сотрудником профильной компании.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.