• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выручка Manitou за год превысила 2 млрд евро
    Опубликовано: 2020-02-24 09:42:50

    Производитель погрузчиков Manitou сообщил о росте выручки в 2019 году на 11%.

    Продажи погрузчиков Manitou, а также запчастей и сервисного обслуживания в 2019 составили почти 2,1 млрд. евро. Это на 11% выше, чем годом ранее. Однако в последнем квартале наметилась негативная тенденция и снижение спроса. Исходя из этого, компания прогнозирует снижение реализации в 2020 году на 10%.

    «Группа закончила год с выручкой, впервые превысила отметку в 2 млрд евро, укрепив свое глобальное присутствие и долю на рынке. Однако мы отмечаем, что в строительном секторе аренда продолжает положительно влиять на динамику рынка, сохраняя при этом выжидательную позицию в отношении своих инвестиционных решений. Постепенное замедление мировой экономики в сочетании с такими неопределенными факторами как последствия Brexit и выборы в США, заставляют нас ожидать снижения продаж примерно на 10% в 2020 году по сравнению с 2019 годом», - отметил Мишель Дени, президент и главный исполнительный директор Manitou.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.