• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Pizza House» в Киеве: для тех, кто не представляет жизни без пиццы
    Опубликовано: 2020-02-13 15:07:38

    Выгодные акции и быстрая доставка от «Pizza House» в Киеве

    К вам неожиданно пришли гости, а вы не успели ничего приготовить? Или после тяжелого рабочего дня нет ни сил, ни желания готовить ужин для всей семьи? На помощь придут современные сервисы. Например, заказ суши в Киеве - универсальная услуга, которая выручит и офисных работников, и молодых людей, которые хотят весело провести время и не думать о приготовлении пищи. Быстро, сытно и очень вкусно!

    Экономия времени и сил: быстрая доставка еды в Киеве

    «Pizza House» - сеть уютных заведений в Киеве, где всегда можно насладиться ароматной горячей пиццей. Здесь вы можете заказать домой суши, пиццу, супы, закуски, блюда на гриле, сэндвичи, десерты, напитки. Выбирайте, что больше по вкусу!

    Главное преимущество сервиса - экономия времени и сил. Согласитесь, вечер в компании плиты и духовки - не лучшая идея. Лучше посвятите время родным, пообщайтесь, посмотрите хороший фильм, займитесь любимым делом. Обо всем остальном позаботятся профессионалы.

    Еще один аргумент - приготовить суши или  итальянскую пиццу  в домашних условиях не так легко. А секрет прост: чтобы получить неповторимый вкус, повара строго соблюдают технологию приготовления и следят за пропорциями. К сожалению, в домашних условиях повторить это не так просто.

    Учреждения «Pizza House» в Киеве - отличный вариант для празднования дня рождения или просто дружеских посиделок.  Здесь знают, как сделать ваш праздник невероятно вкусным!

    Почему стоит выбрать «Pizza House»

    • Вкусно. Оригинальные рецепты, опытные повара и только качественные продукты. Так, здесь используют настоящую моцареллу, муку высшего сорта,  норвежский лосось, японский рис. Поэтому блюда ароматные и очень сытные.

    • Удобно. В меню - более 40 видов пиццы с самыми разнообразными начинками,  салаты, закуски. Наслаждайтесь любимыми роллами или пиццей в любое время.

    • Выгодно. На самом деле заказ готовой еды не такая дорогая услуга, как кажется. «Pizza House» заботится о своих клиентах и постоянно проводит акции. Так, 14 февраля по случаю Дня Святого Валентина будет действовать скидка 14% на весь ассортимент. С «Pizza House» устроить романтический вечер очень просто! Кроме того, есть выгодное предложение для именинников: если оформите заказ на сумму от 500 грн., получите подарочный сертификат на 200 грн. Также действует программа лояльности «Бонус +». Интересные предложения ждут вас каждую неделю!

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.