• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Милованов рассказал когда вернут МинАгрополитики
    Опубликовано: 2020-02-14 09:35:01

    Разделение Министерства развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины возможно лишь после завершения реформы рынка земли, о чем заявил глава министерства Тимофей Милованов в эфире «Сниданку с 1+1».

    «Это имеет смысл. Разъединить сельское хозяйство и отдельно вывести, но после того как реформа рынка земли будет закончена», - сказал Т. Милованов.
    Напомним, после создания нового правительства в августе 2019 г. бывшие Министерство экономического развития и Министерство агропромышленного комплекса были объединены в единое Министерство развития экономики, торговли и сельского хозяйства, которое и возглавил Т. Милованов.

    Однако во время встречи с премьером Алексеем Гончаруком президент Украины Владимир Зеленский заявил о необходимости переформатировать некоторые министерства. По его словам, «время показало», что некоторые министерства все же стоит разделить.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.