• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Claas сокращает время доставки запчастей по всему миру
    Опубликовано: 2020-02-11 12:49:24

    Claas обновил и ввел в эксплуатацию логистический центр в немецком городе Хамм.

    Полностью автоматизированный складской комплекс для построения которого было использовано 360 грузовиков бетона, более 400 000 болтов и 1800 тонн стали может вместить 58000 поддонов с хранением на высоте до 30 метров. Общая производительность 14 новых линий составляет до 600 паллет в час.


    Инвестиции в расширение составили порядка 22 млн евро.

    Строительство нового автоматизированного высокостеллажного склада осуществлялось в рамках общей стратегии компании по совершенствованию логистического обеспечения работы сервисной службы и позволит к 2029 году в полтора-два раза увеличить количество комплектующих и запасных частей, расширить их ассортимент, а также оптимизировать процессы обработки заказов, поступающих из других стран.


    Введение дополнительных площадей на Центральном складе Claas в городе Хамм и внедрение там новейших технологий обработки грузов расширит возможности и ускорит процесс прямой доставки запасных частей и комплектующих из Германии в любую точку мира.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.