• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • John Greaves представит новинки на выставке «Зерновые технологии» в Киеве
    Опубликовано: 2020-02-09 09:38:02

    Отечественный производитель техники для аграриев, компания John Greaves готовит экспозицию к выставке «Зерновые технологии» в Киеве.

    Как сообщили в пресс-службе компании: «18-20 февраля 2020 компания John Greaves примет участие в 10 юбилейной выставке инновационных решений в зерновом хозяйстве в Киеве. Специализированное выставочное мероприятие - прекрасная возможность представить свою технику на с/х рынке, а также познакомиться с передовыми тенденциями в агропромышленном секторе. Обмен опытом и инновациями - верный путь к прогрессу. Мы всегда в тренде и в процессе постоянного развития».


    Напомним, как мы уже рассказывали, не так давно John Greaves представил на Agritechnica-2019 новинки своей техники для ЕС.

    Результатом «Ганновера» стали как масса положительных отзывов в адрес высокого качества представленного продукта от посетителей и партнеров по рынку из разных стран, так и выходы на мировой рынок. John Greaves получил возможность сотрудничества с компаниями из Франции, Индии, Чехии и др.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.