• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Case IH удостоен награды ASABE 2020 Innovation за Magnum AFS Connect
    Опубликовано: 2020-02-08 09:18:06

    Американское общество инженеров сельскохозяйственной и биологической отрасли (ASABE) включило инновационную технологию Case IH в свою ежегодную премию AE50 Awards.

    Ежегодно компании со всего мира подают заявки на участие в этом конкурсе. Члены жюри, являющиеся квалифицированными экспертами из разных стран, выбирают 50 лучших продуктов, которые внесли наибольший вклад в развитие технологий пищевой промышленности и сельского хозяйства.

    Компания Case IH получила признание за трактор серии Magnum AFS Connect, который предоставляет производителям свободу в выборе способа управления, обработки и передачи информации о машине и агротехнических данных. Коренным образом усовершенствована система управления, которая дает возможность удаленного просмотра данных, выполнения диагностических операций и обновления программного обеспечения. Это – очередное достижение компании Case IH в развитии цифрового и высокоточного земледелия.


    В Европе Magnum AFS Connect представили прессе на мероприятии Case IH Field Days в сентябре 2019 в Вене, а первое появление перед широкой публикой состоялась в ноябре прошлого года на международной выставке Agritechnica, проводимой в Ганновере каждые два года. Первые образцы для демонстрации и передачи клиентам будут доступны в Европе в середине 2020

    Case IH Magnum AFS Connect

    Ассортимент для европейского рынка включает следующие модели: Magnum 310, Magnum 340, Magnum 380 и Magnum 400 с максимальной мощностью 382, ​​409 и 435 л.с. соответственно. Все модели оснащены 8,7-литровымb шестицилиндровыми двигателями FPT Industrial Cursor 9 с турбонаддувом и промежуточным охлаждением. Новая модель Magnum 400 доступна только с трансмиссией 21/5 PowerDrive, которая предлагает скорости 40 и 50 км/ч при пониженных оборотах двигателя. Модели 380 и 400 можно заказать в конфигурации Rowtrac с задними гусеницами.


    Во всех моделях кабина была существенно усовершенствована. Появились новые полноразмерные двери и опциональный вход без ключей. Чтобы облегчить работу операторов, были внесены изменения в конструкцию органов управления многофункционального подлокотника и дисплея AFS.

     

    Основные органы управления можно настроить в соответствии с потребностями оператора или в соответствии с заданием. Теперь доступные варианты оснащения включают рулевое управление с системой Brake Assisted Steering как для колесных, так и для гусеничных моделей Rowtrac (в стандартной комплектации), что помогает управлять вхождением в поворот путем автоматического задействования тормоза на внутренний задней гусенице или колесе, а также пропорциональное рулевое управление, которое позволяет изменять чувствительность отклика руля как во время полевых работ, так и при передвижении по дороге.


    Технологические нововведения включают двустороннюю связь между новым дисплеем AFS Pro 1200 в кабине и порталом телематики Case IH AFS Connect, доступным на сайте mycaseih.com. Это позволяет менеджерам хозяйств точно управлять хозяйством, автопарком и данными из своего офиса или мобильного устройства, отслеживая выполнение текущих операций в поле, информацию о парке техники, агрономические данные и прочее, при этом эти действия записываются в режиме реального времени.



    Профессионалы выбирают технику компании Case IH, которая уже более 175 лет выпускает продукцию для сельского хозяйства. Огромный ассортимент тракторов, комбайнов и прицепного оборудования, всемирная дилерская сеть высококлассных специалистов - компания делает все для предоставления высококачественных услуг поставки производительных решений с целью достижения эффективности, достойной XXI века. Чтобы получить больше информации о товарах и услугах компании Case IH, посетите сайт www.caseih.com.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.