• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • New Holland объявляет об изменениях в высшем руководстве региона Европа
    Опубликовано: 2020-02-06 09:01:44

    New Holland Agriculture (торговая марка компании CNH Industrial N.V.), объявляет о назначении Шона Леннона вице-президентом по коммерческой деятельности New Holland в Европе.

    Напомним, эту позицию временно занимал Президент Бренда New Holland Agriculture в мире – Карло Ламбро.

    Шон Леннон получил научную степень по сельскохозяйственному машиностроению и управлению бизнесом в университетском колледже Writtle в Эссексе, Великобритания. К New Holland он присоединился в 2002 году.

    Имея 18-летний опыт работы в компании CNH Industrial, Шон Леннон добился значительных достижений в области послепродажного обслуживания, поддержки клиентов и управления продуктами, в частности в направлении тракторов.

    Карло Ламбро отметил: «После шести месяцев временной работы в качестве вице-президента по региону Европа, Шон Леннон, который в течение своей долгой карьеры в New Holland приобрел богатый опыт, наконец, займет эту должность на постоянной основе. Шон занимал должности с постоянным повышением ответственности в нашей организации на различных рынках и регионах по всему миру. Я уверен, что его опыт и стратегическое видение помогут приумножить наш бизнес».

    Отметим, господин Ламбро и в дальнейшем будет занимать должность Президента Бренда New Holland Agriculture в мире.

    «Благодаря этой новой позиции я остаюсь верным обязательствам New Holland обеспечить постоянный успех нашего бренда и бизнеса в Европе», – отметил вице-президент по коммерческой деятельности New Holland в Европе Шон Леннон.


    В основе хорошей репутации компании New Holland Agriculture лежит успех клиентов: сельскохозяйственных предприятий, специализирующихся на растениеводстве и животноводстве, компаний-подрядчиков, виноградарей и коммунальных хозяйств. Они могут полностью положиться на широчайший спектр инновационной продукции и услуг, которые им предлагает компания: полную линейку оборудования, от тракторов до машин для уборки урожая и погрузочно-разгрузочных и транспортных работ, а также специализированную финансовую поддержку от ведущего специалиста в сельском хозяйстве. Высококвалифицированные специалисты международной дилерской сети New Holland и каждый ее сотрудник прикладывают все свои усилия, чтобы каждый клиент получил безупречный опыт сотрудничества с New Holland Agriculture.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.