• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Бекас» - ваш надежный поставщик металлопроката в Киеве
    Опубликовано: 2020-01-30 22:56:50

    «Бекас» - поставщик всех видов черного металла

    Если вас интересует качественный, надежный металлопрокат по доступной цене, хочется оформить оптовую покупку, то рекомендуем делать заказ на сайте компании «Бекас» по адресу https://bekas.com.ua. Она успешно развивает свою деятельность с 1994-го года, сотрудничает с прямыми поставщиками, организовывает быструю доставку по всей стране, гарантирует чистое взвешивание без накрутки. Явный плюс – обширный ассортимент металлопроката, который поставляется в розницу и крупными оптовыми партиями. Самым востребованным среди металлопродукции считается именно оцинкованный лист.

    Оцинкованным листом называют горячекатаные/холоднокатаные листы из стали, на которые наносится цинковое покрытие. Материал не боится атмосферного влияния, используется там, где важна коррозийная стойкость, долговечность и прочность. Дополнительно оцинкованный лист можно профилировать, нанести на него покрытие. Основные страны-производители: Украина, Россия, США, Европа. На сайте компании «Бекас» имеются в ассортименте листы различных размеров и толщины.

    Оцинкованный лист

    Область использования оцинкованного листа

    Материал является универсальным, может использоваться в различных отраслях.

    1. «Оцинковка» незаменима в малоэтажном строительстве (применяется для создания деталей конструкций). Она подходит и для обшивки теплотрасс, обустройства теплоизоляций. Входные двери, лифты, оконные профили, крепежные элементы для гипсокартона – это все может создаваться из оцинкованной стали.

    2. Машиностроение – очередная область использования. Из такого материала создаются внутренние элементы кузова авто, им ремонтируют наружные детали автобусов и пр.

    3. Упаковка, механическое/электрическое оборудование, бытовая техника – то, что может производиться из оцинкованных листов.

    4. Ведра, посуда, тазы и ванны тоже могут создаваться из данного материала.

    Оцинкованные листы активно применяются и в архитектуре. Материал имеет отличные параметры, потому стал таким востребованным. Его активно покупают индивидуальные клиенты, а также крупные компании. Благодаря широкому выбору можно легко подобрать «оцинковку» для своих потребностей.

    «Бекас»

    Преимущества материала:

    • влагостойкость. Из оцинкованных листов создают емкости для хранения жидкостей, ими обустраивают водостоки и кровли;

    • долговечность. Такой материал прослужит верой и правдой, не покроется коррозией, не боится погоды и перепадов температуры, не саморазрушается;

    • возможность обработки. Оцинкованные листы смело поддаются обработки. Их можно смело гнуть, не боясь повредить поверхность;

    • экологичность. Лист с оцинкованным покрытием является более безопасным наряду с другими видами защитных покрытий.

    • доступная цена. Оцинкованный лист обойдется намного дешевле профилированных стройматериалов, которыми обустраивают фасады, кровли.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.