• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Немецкий аграрий поделился опытом использования сеялки Väderstad Tempo
    Опубликовано: 2020-01-29 13:21:04

    На международной выставке Agritechnica 2019 («Агритехника 2019») компания Väderstad заключила соглашение о продаже и передала 5000 высокоскоростную сеялку точного высева Tempo V12 владельцу немецкого хозяйства Kürbs Штефану Кюрбсу.

    «Диапазон применения Tempo очень широк. Мы используем эту сеялку для посева многих различных культур: сахарной свеклы, подсолнечника, кукурузы, сои и рапса. Высокая скорость Tempo является важным аспектом для нас, как и высокая точность. Мы сеем от 5 до 6 га/ч любую культуру. И через надежность и экономическую выгодность, которую показала сеялка Tempo, мы приобрели еще одну точно такую ​​же модель», — отметил владелец хозяйства Kürbs Штефан Кюрбс.

    Поставка машины состоится в марте и уже будет использоваться для посева сахарной свеклы.

    Сеялки Tempo производятся на заводе в г. Ведерстад (Швеция) с 2012 г. С апреля 2017 г. Tempo установила мировой рекорд по скорости посева кукурузы со скоростью более 20 км/ч (502,05 га за 24 ч).

    «Благодаря запатентованной технологии высева PowerShoot наша сеялка работает с необычайной точностью. Это касается как расстояния между семенами, так и глубины высева рабочей скорости до 18 км/ч. Это важные критерии для наших клиентов, поскольку профессиональное сельское хозяйство — это максимальная эффективность», — менеджер по маркетингу Väderstad Максимилиан фон Кюнсберг.

    https://latifundist.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.