• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Amazone выводит на рынок новый компактный навесной культиватор Cenio
    Опубликовано: 2020-01-30 09:26:19

    Разработанный как легкий, универсальный мульчирующий культиватор, Cenio завершает линейку культиваторов с трехточечной навеской Amazone.

    Культиватор Cenio предлагается с шириной захвата 3 м, 3,5 м и 4 м с жесткой конструкцией и может быть использован с тракторами мощностью от 105 до 190 л.с.

    Культиватор Cenio можно универсально применять для обработки на глубину от 5 до 25 см - как при поверхностной обработке стерни, так и при среднеглубинной обработке почвы со смешиванием и обработке почвы с глубоким рыхлением. При агрегатировании с трактором культиватор Cenio отличается высокой гибкостью за счет двух различных точек сцепления как для верхней, так и для нижней тяги. Так, даже с маленькими тракторами можно обеспечить оптимальную тяговую траекторию и достаточно большую высоту подъёма. Дополнительно можно вращать вовнутрь или наружу болты кат. 3 на точке сцепления нижней тяги для быстрой замены крепления категории 3 на 3N.


    При расстоянии между стойками 30 см Cenio работает без забивания даже при очень большом количестве пожнивных остатков и надежно смешивает с почвой имеющуюся органическую массу. Модификация Cenio Special оснащена предохранительным механизмом в виде срезного болта. На Cenio Super предохранительный механизм представляет собой вновь разработанную автоматическую систему защиты от камней с усилием срабатывания 450 кг для удовлетворения самых высоких требований в данном сегменте. Даже на сухих и твердых почвах здесь точно выдерживается заданная глубина обработки.

    Глубина обработки батареи стоек регулируется механически, на машине, или на выбор гидравлически, из кабины трактора, причем четкая шкала предлагает механизатору идеальную ориентировку и возможность очень быстро и удобно реагировать на различные ситуации во время работы.

    Настройка выравнивающих элементов может осуществляться вручную, путем фиксации на перфорированной решетке на правой и левой стороне машины или, для максимального комфорта, автоматически, путем изменения глубины обработки культиватора.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.